ПЛЕН в Хогвартсе - Потери. Любовь. Единство. Ненависть.

Объявление

ПЛЕН в Хогвартсе - Потери. Любовь. Единство. Ненависть. ~ NC - 21
Дата и погода:
30 августа. Светит солнце, одаряя всех последним теплом...
Уважаемые гости:
Регестрируйтесь!!!
Действия в игре:
Начинаем игру в своих домах!
Администрация:
Pansy Parkinson (Создатель аКа Бог)
Трейси Дэвис (Дизайнер, рекламщик)
Hermione Granger
Kornelia Fog


Модераторы:

Полезные ссылки:
Список персонажей
Правила
Шаблон анкеты
Основной сценарий
Объявления администрации
Сюжетные линии



Внимание:

Реклама ТОЛЬКО взаимная и ТОЛЬКО под ником "РекламкО", пароль - 1234
Иная реклама будет нещадно удаляться!
Наша реклама
Ваша реклама




Наши самы-самые други:

Стравгох. Время сумашедших романтиков]


В магическом мире и в школе произошли перемены! Поэтому просим всех ознакомится с сюжетом перед тем, как начать играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Луны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

b]1. Имя и фамлилия.[/b]
Полное имя Вашего персонажа. Первое, второе, третье- нам не жалко=)

Полумна Ксенофилиус  Лагвуд

2. Возраст и факультет
От 15 до 18 лет, 5-7 курс. Учетеля от 23

16 лет. Когтевран

3. Внешность.
Красивая девушка с серо-зелеными глазами и светлыми, слегка спутанными волосами, которые из-за этого кажутся  грязными.. Взгляд слегка блуждающий, как будто Луна находиться не в нашем мире, из-за этого появилось прозвище "Полоумная Лагвуд" Одевается неброско но странно.
Не менее 7 строк о Вашей внешности, которая отличается от МС

4. Характер.
Милая добрая, слегка застенчевая девушка.Всегда старается помощь людям. Ее отличительное качество всегда говорить правду, даже когда она не уместна. Очень редко лжет. Любит рассуждать о высоком.Практически всегда пребывает  где-то у себя внутри.Храбрая никогда не предает друзей.
Не примем ангелов и демонов- оставьте им Управленияе Миром. Не меньше пяти распространенных предложений.
5. Биография.
Кто, куда,когда, откуда, почему, зачем, и как. 12 строк о себе, любимом.
Родилась Луна в семье волшебников.Папа был простым магом.А мама всё время продевывала всяческие эксперименты.И в один ужасный день,когда Луне было всего пять лет,её мать взорвалась почти на глазал у девчушки.Полгода Луна не могла прийти в себя.Но всё-таки у неё был хороший отец и он заботился о ней и заботится до сих пор.Так что они вместе радовались  когда Луне пришло письмо из Хогвартса.

6. Артефакты.
Вошебная палочка из хвоста единорога, "Луковицы" отпугивающие морщерогих козляков))
Кулоны бессмертия, суперзелья и пр. изымаем при досмотре. Личные дневники, духи, кепочки к артефактам не относятся.

7. Способности.
Способностей как таковых нет..
Эх. товарищи! супергерои- на другой ролевой. патологические метаморфы-тоже. И даже окллюментов и анимагов- пардон, не примем. потом, зарегестрируетесь, хотя...Убедите админов что Вы мессия- главное, красноречие

8. Животные.
мы-Гринпис. против насилия учеников над драконами, Пушками и Арагогами. Хагрид уже не учится
Сова.
9. Связь с вами.
Только ася!
428890612
10. Ссылка, где вы нас прорекламили.
Согласитесь, что интереснее играть, когда много людей.
Пока нигде

Я понимаю что мало, но незнаю как можно написать о внешности характере и биографии Луны 12 строк! Все что могла выжать..

Отредактировано Луна Лагвуд (2008-05-19 22:00:46)

0

2

b]1. Имя и фамлилия.[/b]
Erika

2. Возраст и факультет
18 лет, 5 курс.

3. Внешность.
Красивая девушка ,блондинка. Взгляд слегка легкомысленый, как буто ей всё равно.Но она очень влубчивая.

4. Характер.
Милая добрая, слегка незастенчевая девушка.Всегда старается не упустить момент кагда рядом мальчик. Ее отличительное качество всегда говорить правду, даже когда она не уместна. Очень редко перед кем нубуть извенялась . Любит гулять по вечерам.

5. Биография.
Эрика жила в небогатой и не в нишей семье.Она любила уроки химии всегда всё взрывала.Так она не охотна учтлась.Любила фотогрофироваться.Эрика насила откритые веши она любила мальчиков, но они отвечали ей взаимнастью.Первый её поцелуй был в 12 лет .Эрика сейчас живет одна,родинели купили ей дом .

6. Артефакты.
Кулоны , суперзелья изготавливает сама.Палочка волшебная из бронзы с её изображением.

7. Способности.
может спомошю ей исчезать и приврашять кого или что-либо в камемь

8. Животные.
кот Маркис (черньй)

9. Связь с вами.
нет

10. Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://tatjaninden.0pk.ru/ я там Надя Баринова мне больше негде могу ещё у подруги в аськи

0

3

Извините меня конешно, но я в шоке.

Erika написал(а):

18 лет, 5 курс.

Как это в 18 лет на 5ом курсе? Оо, я в опупе.

Erika написал(а):

Красивая девушка ,блондинка. Взгляд слегка легкомысленый, как буто ей всё равно.Но она очень влубчивая.

Ну конешно, как же по другому? Обязательно блондинка, обязательно с легкомысленным взглядом. Вот и как вас будут представлять игроки? И причем здесь то, что она влюбчивая? Это в характер.

Erika написал(а):

Милая добрая, слегка незастенчевая девушка.Всегда старается не упустить момент кагда рядом мальчик.

Милая добрая *ука, короче говоря.

Erika написал(а):

Эрика жила в небогатой и не в нишей семье

Это как?

Erika написал(а):

Она любила уроки химии всегда всё взрывала.

В Хоге не предподают химию, предподают зельеварение.

Erika написал(а):

Так она не охотна учтлась

Это как?

Erika написал(а):

она любила мальчиков, но они отвечали ей взаимнастью.

Почему "но"?

Erika написал(а):

Первый её поцелуй был в 12 лет

А у меня в 6 лет. Кто больше, вернее, раньше?

Erika написал(а):

Эрика сейчас живет одна,родинели купили ей дом

Ноу коммент

Erika написал(а):

Кулоны , суперзелья изготавливает сама.Палочка волшебная из бронзы с её изображением.

Ага, и еще давайте Дары смерти вместе соберем, Карту Мародеров у Поттера сопрем.......

Erika написал(а):

может спомошю ей исчезать

Это как?

Erika написал(а):

приврашять кого или что-либо в камемь

Ноу коммент.

1.Я не говорю о орфографии.. Бедная ваша учительница по русскому, если конешно она у вас есть.....
2.Где все строчки? В каждом разделе как минимум надо написать 4-7 строчек, а вам даже трех не написать!
3.Мы леди совершенство. Сексбомба, супер сильная колдунья, как только еще не королева вселенной......
4.А фамилии у вас нету?
5.Для собственной внкеты надо создавать отдельную тему, а не писать где попало.

В общем....... У меня нет слов..... Советую вам не ждать прихода администрации и удалять анкету.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно