ПЛЕН в Хогвартсе - Потери. Любовь. Единство. Ненависть.

Объявление

ПЛЕН в Хогвартсе - Потери. Любовь. Единство. Ненависть. ~ NC - 21
Дата и погода:
30 августа. Светит солнце, одаряя всех последним теплом...
Уважаемые гости:
Регестрируйтесь!!!
Действия в игре:
Начинаем игру в своих домах!
Администрация:
Pansy Parkinson (Создатель аКа Бог)
Трейси Дэвис (Дизайнер, рекламщик)
Hermione Granger
Kornelia Fog


Модераторы:

Полезные ссылки:
Список персонажей
Правила
Шаблон анкеты
Основной сценарий
Объявления администрации
Сюжетные линии



Внимание:

Реклама ТОЛЬКО взаимная и ТОЛЬКО под ником "РекламкО", пароль - 1234
Иная реклама будет нещадно удаляться!
Наша реклама
Ваша реклама




Наши самы-самые други:

Стравгох. Время сумашедших романтиков]


В магическом мире и в школе произошли перемены! Поэтому просим всех ознакомится с сюжетом перед тем, как начать играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное дело Kornelii Fog

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамлилия.

Полное имя Вашего персонажа. Первое, второе, третье- нам не жалко=)

Kornelia Elizabeth Fog

2. Возраст и факультет

От 15 до 18 лет, 5-7 курс. Учетеля от 23

16, Гриффиндор

3. Внешность.

Не менее 7 строк о Вашей внешности, которая отличается от МС

Девушка провела пальцем по зеркалу, в котором отражалась она. Подошла ближе и, повернув голову, набок посмотрела на себя. И что же она увидела - глаза изумрудного цвета, они практически всегда блестят каким-то озорным огоньком, но когда девушка злилтса, они становились какими то серыми, холодными и  пустыми.
Она потянула руку к своим волосам и, взяв одну прядь, скептически на них посмотрела. В принципе они были бы красивыми, если бы на голове, не был, мягко так сказать, постоянный шухер. Что она не пыталась сделать, они всегда торчали, какой бы длинны они не были,  и чтобы упростить себе жизнь постриглась, максимально коротка, ну и не так что бы на мальчика смахивать. Волосы Корнелия очень часто красила, вот в данный момент они были у неё черными.
Повернулась боком, что бы видеть себя в профиль, хмыкнула и посмотрела на свой нос. Маленький, красивенький чуть вздернутый вверх, но было одно, но он был немного горбатый. Однажды в детстве она каталась на качели и, решив спрыгнуть, немного просчитала, и пролетела несколько метров по асфальту ну и сломала нос. Поскольку дома никого не было дома, когда его уже восстановили, было немного поздно, ну он и остался немного горбатеньким.
Лиз повернулась и посмотрела на свои губы, пухленькие, ярко красные и очень даже миленькие, но девушка всегда делает их бледными. Высунула язык и показала своему отображению. Язык был проколот, вот так мы отпраздновали свои 16 лет. Когда это увидели родители, они чуть не убили Корнелию, но поскольку девушка очень упертая, она все-таки уговорила родителей, оставить, как они выразились «безобразие».
Собрав волосы в некое подобие хвоста, хотя сделать с их длинной это сделать было невозможно, и посмотрела на уши. Лучше б этого она не делала, ненавидела она их и все, чебурашка по сравнению с ней отдыхал, но Корнелию их получилось удачно скрыть волосами, хоть они и были короткими.
Отпустив волосы минут, пять, стояла и тупо смотрела на себя, а потом обеими руками резко ударила по щекам. Зачем она это сделала? Чтобы придать своей коже хоть какого-нибудь цвета, кроме бледно- зеленого или синего или…короче не знаю….хотя нет, знаю….вы трупов видели? Нет? Тогда посмотрите на Корнелию и узнаете, какого они цвета.
Так, ладно с лицом закончили, смотрим дальше. Дальше у нас - шея, ну там ничего интересного нету. Ну, что там еще, а плечи, ну они не широкие, значит нормальные.
Взгляд Корнелия опустился ниже….ниже у нас была….грудь…ну, она была, и одно это уже радовало её, вообще могло и не быть, а так хоть что-то, а можно я описывать не буду? А то потом кто-нибудь прочитает, и все не будет у неё парня, и она буду грустить, а потом депрессия, а потом вообще суицид.
Значит, идем дальше….и мы видим живот Корнелия, вот наша гордость, нашему прессу, любой позавидует, Корнелия очень худая. Да! Вы правы! Живот прилип к спине и не отлипает вот и приходится так ходить. Так, что там у нас дальше….постоянно забываю….надо, лечится, дальше, дальше у нас…..так это мы пропускаем….а вот отличная тема для разговора-попа, очень даже красивая, а вообще на любителя.
Корнелиа продолжила осмотр, подняв немного юбку, посмотрела на ноги. Длинные и очень стройные, прям сразу на обложку….лекарств против грибка….а еще они очень длинные, да, вы совершено, правы, от ушей.
Ну, а теперь вывод аКа реклама!!! Корнелия очень красивая и высокая девушка! О! Ввспомнила про рост забыла рассказать 170, кто скажет больше, того ждет длинная и болезненая смерть. По-моему прорекламировать себя не вышло?

4. Характер.

Не примем ангелов и демонов- оставьте им Управленияе Миром. Не меньше пяти распространенных предложений.

Если я скажу сложный, то я ничего не скажу, тем более у каждого подростка в таком возрасте характер не сахар.
Она не считает себя пупом земли, и ненавидит, кто ведет себя так. Лиз никогда не скрывает, что эй кто-то не приятен, а всегда говорит правду в лицо. Но если общения с этим человек эй выгодно, она ничего не скажет. Девушка постоянно меняет круг общений, поскольку эй быстро надоедает видеть одни и те же лица. Корнелия постоянно в поисках приключений, учителя постоянно наказывают её, они считают, что Корнелия продолжает дело Фреда и Джорджа, а это девушку злит, она всегда пытается, выделится из толпы и это у неё всегда получается.  Также Корнелия все равно на мнение других, если ты попросишь что-нибудь сделать, и это не будет для неё выгодно, она никогда этого не сделает.
Друзей у девушки много, как и в Слизе, так и в Гриффе, эй все равно кто человек эй важно какой.
Она очень независимая и упертая. Любит спорить, даже если понимает что не права, глупо, но за то прикольно. Часто показывает свой характер. Ужасно, вспыльчивая, может на пустом месте с кем-нибудь посорита. Никогда не скрывает своих эмоции, они всегда написаны у неё на лице.
Самое волшебное слово, которое знает Корнелия, это любовь, если кого-нибудь полюбит это надолго и всерьез, очень ревнивая. Не прощает предательства и считает, что нету ничего ужасней.   

5. Биография.

Кто, куда,когда, откуда, почему, зачем, и как. 12 строк о себе, любимом.

-Бабушка, я не засну, пока ты мне не расскажешь, эту историю еще раз!!!- и малышка надув губки посмотрела на миссис Фог.
-Тебе не надоело? Я тебе уже раз сорок её рассказывала!- пытаясь уложить внучку сказала бабушка
-Нет, я не лягу. Пока не расскажешь!! Ну, пожалуйста, и я сразу засну!! Договорились??- деловым тоном сказала Эмми и при этом потянула на себя одеяло.
-Ладно, так и быть, ложись поудобней и закрывай глаза!- и выжидающе посмотрела на девочку, намекая на, то что пока не уляжешься ничего не расскажет. Корни возмущено посмотрела на бабушку, но все таки выполнила её просьбу. И миссис Фог начала свой рассказ
-Случилось, это ровно за год до твоего рождения. Твой отец поздним вечером шел с роботы, уставший после долгого рабочего дня….. и вдруг …..он услышал женский крик.  Ну как настоящий джентльмен, которым мы его и воспитали -гордо сказала бабушка и продолжила рассказ- Уильям побежал в ту сторону от куда был слышен голос. Прибежав он увидел, твою маму……а дальше будет завтра…-и бабушка попыталась тихонько встать и выйти пока не проснулась внучка.
Приоткрыв один глаз, Корни  сказала:
-Так, не честно, давай садись и рассказывай дальше, а то я не засну, и буду мучить тебя всю ночь!!!- с напором сказала внучка, и села, на кровати сердито смотря на бабушку.
-Умеешь, ты меня уговаривать, так на чем я остановилась?....ах…да…твой отец увидел маму, которую грабили, какие то два мужчины. Уильям, не теряя время, подбежал к двум грабителям сначала оглушил одного, а потом после недолгой схватки и второго. Твой отец, немного пострадал, все-таки эти двое мужчины были в много раз больше его. Твоя мама, что бы хоть как-нибудь отблагодарить твоего отца пригласила к себе домой, и немного залечила ему раны, а на следующее утро заставила его с ней встретится, что бы удостоверится, что с ним все хорошо. Вот так все и началось, и через три месяца они поженились, а через девять месяцев родилась ты, и вот вы до сих пор живете все счастливо.
Корни, слушая рассказ бабушки, представляла себя на месте мамы - себя, а на месте папы - своего принца на белом коне.
В этой истории нет, ничего особенного. Но для девочки  она была особенной, в ней папа был героем которым, она всегда его видела, а мама принцессой- которой она видела её.
Вот так вот жила Корни  в самой счастливой в мире семье, в которой родители никогда не ссорились, а может и ссорились, правда девочка никогда этого не видела. Но как всегда белая полоса заканчивается, вот так и случилось в семье Фогов, мама самый любимый и дорогой человек для Корни погибает в автокатастрофе. Единственное что малышка помнит это- больница. Белые халаты. Запах лекарств. Нервное ожидание. Стук каблуков врача. Слова. Самые ужасные в мире слова, которые когда-нибудь слышала Корни.
-Примите мои соболезнования, мы сделали все, что было в наших силах, но нам не удалось её спасти….-хирург посмотрел на  девочку, полными сожаления глаза, похлопал по плечу отца и подал платок бабушке.
Вдруг. Внезапно. Корни вскакивает и бежит. Бежит не оглядываясь. Главное куда-нибудь подальше. Она не слышит, что отец  кричит эй вдогонку, она просто бежит, пытаясь убежать от горькой правды жизни, от понимания того, что больше никогда не услышит голос мамы. Самого родного человека самого любимого, что она больше никогда не обнимет, что больше никогда не поцелует, ни будет тех вечеров, когда они вместе ходили в парк гулять и кормили лебедей. Ничего особенного, но оно было настолько родным и настолько любимым. Девушка выбежала улицу, по лицу не останавливаясь, бежали слезы. Она остановилась перевести дух, как к ней подбежал отец, Корни перепуганными глазами посмотрела на папу. Он ничего не сказал, просто обнял дочку сильно, сильно и поцеловал в лоб и сказал:
-Никогда, никогда, так больше не делай, ты единственный и самый дорогой у меня человек. Я тебя люблю.- и заплакал.
Корни надолго запомнила этот день, во-первых, она потеряла мать, а во-вторых, отец последний раз  в жизни при дочери показал свои чувства. Она больше ни разу не видела отца настолько искренним, после смерти мамы он держал все свои эмоции в себе и никогда их не показывал…С того дня жизнь девочки полностью изменилась….
В 7 лет она пошла обычную магловскую школу. Корни первая два класса пыталась учится, но потом эй учеба быстро надоела, и она поняла что есть занятия по увлекательней. Ну, например, просто гулять с друзьями во дворе. Чем не веселое занятие?  Девушка, постоянно ругалась с отцом из-за этого, а может не из-за этого, Корни закрылась в себе и никого к себе не подпускала, что отец у неё не спрашивал, она отвечала на это одним словом, никогда не рассказывала о том как эй учится в школе, как она проводит время она закрылась в себе, с друзьями она была веселой и беззаботной, но когда приходила домой, закрывалась в своей комнате и никого к себе не подпускала.
Однажды когда Корни  шла домой, и  к ней пристало двое её одноклассников, она сильно разозлилась и  махнув рукой случилось…..вообще ничего не должно было случится, но не в нашем случае….эти двоих мальчиков отбросило на пару метров назад. Она испугалась,  не в состоянии понять что случилось, девушка так и стояла с перепуганным видом. Когда она, наконец, вышла из ступора, развернулась и побежала домой…
-Папа, папа. Ты дома?- открывая дверь и в бегая в дом испугано кричала, Корни. Она побежала в поисках отца ему в комнату, забежав на второй  этаж и подошла к двери три раза постучала и не дожидаясь разрешения войти, ворвалась в комнату, а там…… второй шок за один день, она увидела отца и какую то тетку оба были практически голые и целовались, глаза Корни в ужасе розширились, она не понимала что это значит (что вы хотите ребенку 8 лет) она развернулась, что бы не видеть это, и выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью…..и Корни  выбежала в сад, подбежав к дереву, залезла в маленький домик, построенный, еще когда мама была жива. Она залезла, и забрала маленькую лестницу которая свисала с дерева и по которой она залезла туда. Девочка сидела и плакала, она не знала что делала отец с этой тетей, но она точно знала что этим он придает маму, ведь еще даже года после её смерти не прошло. Вот, так она сидела и плакала. И вдруг  услышала голос, это приехала бабушка. Как потом выяснилось, отец вызвал её, это единственный человек с которым Корни еще более-менее ладила.
-Давай слазь оттуда, я с тобой поговорить хочу!!- крикнула бабушка
- О, чем? -спросила Корни и выглянула с маленького окошка, глаза были заплаканные и напухшие, а нос красный.
-Обо всем, я за тобой соскучилась, и очень хочу с тобой побыть.
Корни нехотя слезла и подошла к бабушке. Миссис Фог взяла девочку за руку и повела её в гостиную, там сидел папа…… и это тетя. Корни посмотрела на неё злыми, злыми глазами, но та всего лишь ухмыльнулась.
-Дочка…-начал говорить папа, как Корни его перебила.
-Кто, она такая?- имею виду незнакомку, спросила Корни.
-Можешь повежливей? Это та женщина, которая станет тебе мамой….
-Кем????!!!!- непонимающими глазами посмотрела на отца, а потом на бабушку, в надежде что они шутят- Она?? Моей мамой??? Да никогда, я с дому уйду, я, я, я не знаю что сделаю, но знаю точно, что жить я с ней не собираюсь. Корни хотела уже выбежать, с комнаты и было уже, развернулась, как бабушка её остановила:
-Корнелия, давай обсудим все спокойно, садись поговорим, - и взяв внучку за руку посадила перед собой, а отцу и “будущей” маме сказала выйти.- Ну?
-Что, ну?-  девушка не понимающе посмотрела на миссис Фог
-Ну, давай росказуй, почему ты так на эту женщину взъелась? Кстати, ты не знаешь как её зовут?
-Нет, не знаю, и не хочу знать! –Корни посмотрела на бабушку –Знаешь, а я могу колдовать…-она сказала это надеясь что бабушка не будет больше спрашивать, про эту тетю….
-Что? Колдовать? Это ты о чем?- и удивленно посмотрела на внучку.
И Корни рассказала о том что с ней случилось. Бабушка лишь сидела и загадочно улыбалась.
-Ну, вот и все, и я теперь хочу знать что со мной случилось и судя по твоей усмешке, ты все прекрасно знаешь!!
-Да, я знаю! Мне тебе кое-что рассказать надо! Я- ведьма! Нет, ты не думай что я летаю на метле, ночью на шабаш. Дело в том, что существуют, люди, обладающими магическими способностями, что бы они могли колдовать, они пользуются волшебными палочками - и достала из кармана палочку и протянула внучке, Корни была в шоке, она взяла палочку и начала её разглядывать.- Твой отец…кхм…как сказать….был обделен этими способностями….и поэтому он решил навсегда исчезнуть из того мира, а я в знак солидарности, ушла с ним….
Корни сидела и пыталась переварить полученную информацию.  Она –волшебница….
Отец, тихонько постучал в дверь и зашел
-Не помешаю? Корни, я вот что тебе хотел сказать…….если ты не можешь принять Лил, то….
-Пап, я не против её, просто…….знаешь я волшебница!!!- радостно сообщила дочка.
-Что, ты сказала?- переспросил отец.
-Ну, я волшебница…- взяв отца за руку повела на кухню где все ему и рассказала, а после этого попросила прощения у своей теперешней мамы. После этих событий жизнь наладилась.
Ничего особенного до 11 лет у девушки не происходило. Все шло своим чередом, день меняла ночь, ночь день…И вот наступил тот долгожданный момент, когда девушке пришло из Хогвартса, все безумно радовались, в тот же день Корни отправилась с родителями в Косой переулок, за вещами, как она радовалась бегая от магазина к магазину, это было что-то….
Наконец-то наступило первое сентября. Девушка со всей семьей отправилась на Кинг-Кросс. Она шла с открытым ртом и смотрела на все это волшебство…
И вот приехала она в Хогвартс, шляпа её распределила на Гриффиндор. Ну, в принципе, ничего интересного за время учебы, не происходило, бывало срывала уроки МакГонагелл или Снейпа, просто подругому она не могла ведь она сплошной позитив! Маленькое солнце Гриффиндора! 

6. Артефакты.

Кулоны бессмертия, суперзелья и пр. изымаем при досмотре. Личные дневники, духи, кепочки к артефактам не относятся.

нету

7. Способности.

Эх. товарищи! супергерои- на другой ролевой. патологические метаморфы-тоже. И даже окллюментов и анимагов- пардон, не примем. потом, зарегестрируетесь, хотя...Убедите админов что Вы мессия- главное, красноречие

нету

8. Животные.

мы-Гринпис. против насилия учеников над драконами, Пушками и Арагогами. Хагрид уже не учится

нету

9. Связь с вами.

487500367

ПП : супер-супер-супер-супер) (я не Тина Кароль) умничка и чудо)без тебя никак) а теперь набралась серьёности и вердикт!
та-ра-ра-рам!Принята,солнце))целую,проходите,располагайтесь) пы.сы. строгое админко) лю тебя и точка)

Отредактировано Kornelia Fog (2008-03-22 23:10:59)

0

2

Тема закрыта!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно